loader

Cookmal - Erlebniswelt des Kochens

Lust auf mehr Cookmal?

Jetzt rund um die Uhr online in unserem neuen Online-Shop!

zum Online-Shop

Cookmal - Erlebniswelt des Kochens

Wir suchen Sie!

Als Partner für unser Cookmal Shopkonzept suchen wir laufend bundesweit selbstständige Kaufleute oder angestellte Leistungsträger aus dem Fachhandel, die den Weg in die Selbstständigkeit gehen wollen.
 
Interesse? Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

mehr Infos

Das Fissler Highlight

Monatlich wechselnd finden Sie bei Cookmal ein besonderes Fissler-Angebot.

zum Angebot

Tolle KitchenAid Angebote

Stellen Sie Ihr KitchenAid Paket individuell zusammen und sparen Sie bis zu 25% auf den gesamten Paketpreis!

mehr Infos

Shops

Klicken Sie auf einen Standort

Ab 27.05. auch in Viernheim
Jetzt auch in Kassel
Ab Herbst im
Löhr-Center Koblenz

Berlin-Köpenick

Im Forum Köpenick

Bahnhofstraße 33
12555 Berlin
Google Maps

Telefon: 0 30 - 65 07 08 37
Telefax: 0 30 - 65 07 08 38
E-Mail: berlin.koepenick@cookmal.de

Öffnungszeiten: (saisonal abweichend)
Mo. bis Sa. 10.00 - 20.00 Uhr

Berlin-Spandau

In den Spandau Arcaden

Klosterstraße 3
13581 Berlin
Google Maps

Telefon: 0 30 - 335 0 39 251
Telefax: 0 30 - 335 0 39 26
E-Mail: berlin-spandau@cookmal.de

Öffnungszeiten: (saisonal abweichend)
Mo. bis Sa. 10.00 - 21.00 Uhr

Berlin-Steglitz

Im Schloss-Straßen Center

Walter-Schreiber Platz 1
12161 Berlin
Google Maps

Telefon: 0 30 - 85 07 46 71
Telefax: 0 30 - 85 07 47 66
E-Mail: berlin-ssc@cookmal.de

Öffnungszeiten: (saisonal abweichend)
Mo. bis Sa. 10.00 - 20.00 Uhr

Berlin-Tegel

In den Hallen am Borsigturm

Am Borsigturm 2
13507 Berlin
Google Maps

Telefon: 0 30 - 43 40 22 81
Telefax: 0 30 - 43 40 22 82
E-Mail: berlin.borsigturm@cookmal.de

Öffnungszeiten: (saisonal abweichend)
Mo. bis Sa. 10.00 - 20.00 Uhr

Berlin-Wedding

Im Gesundbrunnen-Center

Badstraße 4
13357 Berlin
Google Maps

Telefon: 0 30 - 49 30 92 90
Telefax: 0 30 - 49 30 92 91
E-Mail: berlin.gesundbrunnen@cookmal.de

Öffnungszeiten: (saisonal abweichend)
Mo. bis Sa. 10.00 - 21.00 Uhr

Frankfurt am Main

Im NordWest Zentrum

Nidacorso 4
60439 Frankfurt am Main
Google Maps

Telefon: 0 69 - 57 60 89 27
Telefax: 0 69 - 57 60 89 28
E-Mail: frankfurt@cookmal.de

Öffnungszeiten: (saisonal abweichend)
Mo. bis Sa. 10.00 - 20.00 Uhr

Hamburg

Im Elbe-Einkaufszentrum

Osdorfer Landstraße
22609 Hamburg
Google Maps

Telefon: 0 40 - 80 02 03 06
Telefax: 0 40 - 80 02 03 34
E-Mail: hamburg-elbe@cookmal.de

Öffnungszeiten: (saisonal abweichend)
Mo. bis Sa. 10.00 - 20.00 Uhr

Karlsruhe

Im Ettlinger Tor

Ettlinger-Torplatz 1
76133 Karlsruhe
Google Maps

Telefon: 07 21 - 3 52 83 51
Telefax: 07 21 - 3 52 84 52
E-Mail: karlsruhe@cookmal.de

Öffnungszeiten: (saisonal abweichend)
Mo. bis Sa. 10.00 - 20.00 Uhr
Do. 10.00 - 22.00 Uhr

Kassel

im City-Point

Königsplatz 61
34117 Kassel
Google Maps

Telefon: 05 61 - 81 66 45 18
Telefax: 05 61 - 81 66 45 20
E-Mail: kassel@cookmal.de

Öffnungszeiten: (saisonal abweichend)
Mo. bis Sa. 9.30 - 20.00 Uhr

Kempten

im Forum Allgäu

August Fischer Platz
87435 Kempten
Google Maps

Telefon: 08 31 - 5 65 60 31
Telefax: 08 31 - 5 65 60 35
E-Mail: kempten@cookmal.de

Öffnungszeiten: (saisonal abweichend)
Mo. bis Sa. 9.30 - 20.00 Uhr

Konstanz

Hussenstraße 36
78462 Konstanz
Google Maps

Telefon: 0 75 31 - 91 82 56
Telefax: 0 75 31 - 91 82 57
E-Mail: konstanz@cookmal.de

Öffnungszeiten: (saisonal abweichend)
Mo. bis Mi. 9.30 - 18.30 Uhr
Do. bis Fr. 9.30 - 19.00 Uhr
Sa. 9.30 - 18.00 Uhr

Leverkusen

In der Rathaus-Galerie

Friedrich-Ebert-Platz 1
51373 Leverkusen
Google Maps

Telefon: 02 14 - 2 02 81 02
Telefax: 02 14 - 2 02 82 06
E-Mail: leverkusen@cookmal.de

Öffnungszeiten: (saisonal abweichend)
Mo. bis Sa. 9.30 - 20.00 Uhr

Lüdenscheid

Im Stern-Center

Wilhelmstraße 33
58511 Lüdenscheid
Google Maps

Telefon: 0 23 51 - 4 32 03 20
Telefax: 0 23 51 - 4 32 03 21
E-Mail: luedenscheid@cookmal.de

Öffnungszeiten: (saisonal abweichend)
Mo. bis Fr. 10.00 - 20.00 Uhr
Sa. 9.30 - 20.00 Uhr

Mainz

In der Römerpassage

Adolf-Kolping-Straße 2
55116 Mainz
Google Maps

Telefon: 0 61 31 - 2 50 41 67
Telefax: 0 61 31 - 5 54 47 91
E-Mail: mainz@cookmal.de

Öffnungszeiten: (saisonal abweichend)
Mo. bis Fr. 9.30 - 19.30 Uhr
Sa. 9.30 - 18.00 Uhr

München

Im MIRA Einkaufszentrum

Schleißheimerstraße 506
80933 München
Google Maps

Telefon: 0 89 - 37 05 39 81
Telefax: 0 89 - 37 06 23 44
E-Mail: muenchen@cookmal.de

Öffnungszeiten: (saisonal abweichend)
Mo. bis Sa. 9.30 - 20.00 Uhr

Münster

Salzstraße 26-28
48143 Münster
Google Maps

Telefon:  0251 85711525
Telefax:  0251 85711527
E-Mail: muenster@cookmal.de

Öffnungszeiten: (saisonal abweichend)
Januar - November
Mo. bis Sa. 10.00 - 19.00 Uhr
Dezember
Mo. bis Sa. 10.00 - 20.00 Uhr

Neu-Isenburg

Im Isenburg-Zentrum

Hermesstraße 4
63263 Neu-Isenburg
Google Maps

Telefon: 0 61 02 - 24 94 93
Telefax: 0 61 02 - 24 94 98
E-Mail: neu-isenburg@cookmal.de

Öffnungszeiten: (saisonal abweichend)
Mo. bis Sa. 9.30 - 20.00 Uhr

Nürnberg

Kaiserstraße 1-9
90403 Nürnberg
Google Maps

Telefon: 0911 - 23752128
Telefax: 0911 - 23752129
E-Mail: nuernberg@cookmal.de

Öffnungszeiten: (saisonal abweichend)
Mo. bis Sa. 10.00 - 19.00 Uhr

Regensburg

Im Donau-Einkaufszentrum

Weichser Weg 5
93059 Regensburg
Google Maps

Telefon: 09 41 - 4 60 75 76
Telefax: 09 41 - 4 60 75 77
E-Mail: regensburg@cookmal.de

Öffnungszeiten: (saisonal abweichend)
Mo. bis Sa. 9.30 - 20.00 Uhr

Schweinfurt

In der Stadtgalerie

Schrammstraße 5
97421 Schweinfurt
Google Maps

Telefon: 0 97 21 - 7 30 68 91
Telefax: 0 97 21 - 7 30 69 83
E-Mail: schweinfurt@cookmal.de

Öffnungszeiten: (saisonal abweichend)
Mo. bis Sa. 9.30 - 20.00 Uhr

Siegen

In der City-Galerie

Am Bahnhof 40
57072 Siegen
Google Maps

Telefon: 02 71 - 2 38 21 01
Telefax: 02 71 - 2 38 21 02
E-Mail: siegen@cookmal.de

Öffnungszeiten: (saisonal abweichend)
Mo. bis Sa. 9.30 - 20.00 Uhr

Stuttgart

Im Milaneo

Mailänder Platz 7
70173 Stuttgart
Google Maps

Telefon:  0711 28467352
Telefax:  0711 28467353
E-Mail: stuttgart-milaneo@cookmal.de

Öffnungszeiten: (saisonal abweichend)
Mo. bis Do. 10.00 - 20.00 Uhr
Fr. 10.00 - 21.30 Uhr
Sa. 9.30 - 20.00 Uhr

Ulm

Im Hause K&L Ruppert

Hirschstraße 10
89073 Ulm
Google Maps

Telefon: 0 731 - 14 05 98 45
Telefax: 0 731 - 14 05 98 46
E-Mail: ulm@cookmal.de

Öffnungszeiten: (saisonal abweichend)
Mo. bis Fr. 10.00 - 20.00 Uhr
Sa. 10.00 - 19.00 Uhr

Viernheim

Ab 27.05. im Rhein-Neckar-Zentrum.

Robert-Schuman-Str. 8a
68519 Viernheim
Google Maps

Telefon: 0 62 04 - 73 85 45 7
Telefax: 0 62 04 - 73 85 45 8
E-Mail: viernheim@cookmal.de

Öffnungszeiten:
Mo. bis Sa. 9.30 - 20.00 Uhr

Wetzlar

Im Forum Wetzlar

Am Forum 1
35576 Wetzlar
Google Maps

Telefon: 0 64 41 - 3 83 27 51
Telefax: 0 64 41 - 3 83 27 52
E-Mail: wetzlar@cookmal.de

Öffnungszeiten: (saisonal abweichend)
Mo. bis Sa. 10.00 - 20.00 Uhr

Wiesbaden

Im LuisenForum

Kirchgasse 6
65185 Wiesbaden
Google Maps

Telefon: 06 11 - 1 60 27 53
Telefax: 06 11 - 1 60 87 43
E-Mail: wiesbaden@cookmal.de

Öffnungszeiten: (saisonal abweichend)
Mo. bis Sa. 10.00 - 20.00 Uhr

Wildau

Im A10-Center

Chausseestr. 1
15745 Berlin
Google Maps

Telefon: 0 33 75 - 2 13 19 62
Telefax: 0 33 75 - 2 13 19 64
E-Mail: wildau-A10-center@cookmal.de

Öffnungszeiten: (saisonal abweichend)
Mo. bis Do. 10.00 - 20.00 Uhr
Fr. und Sa. 10.00 - 21.00 Uhr

Würzburg

Eichhornstraße 23
97070 Würzburg
Google Maps

Telefon: 09 31 - 41 79 18 59
Telefax: 09 31 - 41 79 18 67
E-Mail: wuerzburg@cookmal.de

Öffnungszeiten: (saisonal abweichend)
Mo. bis Sa. 9.30 - 20.00 Uhr

Kontakt

Cookmal-Zentrale in Idar-Oberstein

Hauptstr. 30-32

D-55743 Idar-Oberstein/Germany

Telefon: +49 (0)6781 9698-0

Telefax: +49 (0)6781 969896

E-Mail: info@cookmal.de

Kontaktformular
Captcha